영도시큐리티
  회원님! 이달의 쿠폰/적립금을 확인하세요
 
네트워크설정법
주문배송안내
맞춤결제서비스
장바구니
등급제
계산서발행
카드할부
HD시리즈
SD시리즈
NVR시리즈
각종주변기기 > 영상전송 /리피터 /광전송/무선영상
9,800원
59,000원
165,000원
165,000원
176,000원
광전송장치(9) | HD-IP전송장치(34) | AHD,TVI,CVI전송장치(16) | 무선영상전송장치(7) | EX-SDI, HD-SDI전송장치(25) | 아나로그전송장치(17)
각종주변기기 > 영상전송 /리피터 /광전송/무선영상102개의 상품이 있습니다.
[아우라] APT-1000V(TX/RX) UTP 2메가 210만 송수신 1셋트 /UTP /AHD TVI CCTV 리피터 전송장치
UTP 송수신 1셋트 [AHD 2.0/CVI/TVI/SD] / CCTV VIDEO BALUN [UTP 발룬] /UTP /CCTV
9,800원
[부가세포함가]
[아우라] APT-1000PV UTP 영상+전원 발룬 송수신기
UTP 전용 영상+전원 송수신기 발룬
59,000원
[부가세포함가]
[아우라] AR-8000HB (FULL HD-IP 최대 600m 데이터 수신기) IP전송기 RX / IP전송장비 / 동축케이블로 데이터전송
FULL HD-IP 신호 및 데이터 최대 600M 전송
165,000원
[부가세포함가]
[아우라] AT-8000HB (FULL HD-IP 최대 600m 데이터 송신기) IP전송기 TX / IP전송장비 / 동축케이블로 데이터전송
HD-IP 5C 동축 영상+전원 최대 600미터 전송 /HD-IP리피터 / COAX /CCTV
165,000원
[부가세포함가]
[아우라] [AHD 송수신기] AT-6000SP /AR-6000SP /210만화소 /AHD 리피터 /AHD 전송장치 /영상 800미터 전송장치
AHD 2M 송,수신기 / AT-6000SP / AR-6000SP(영상 800M 송수신기)
176,000원
[부가세포함가]
[아우라] AP-8000HIP /IP 리피터 /SC-IPEUP /DA-PR1101 /EPR-101 / IP전송장치 / IP전송기
FULL HD-IP 최대 490m 전원 및 데이터 전송 UTP케이블을 사용하는 1채널 형 PoE기능 탑재형 이더넷 Extender
120,000원
[부가세포함가]
[아닉스] EVB-A100*2EA /무선 영상 송수신기(Tx/Rx) /무선 영상 /무선 영상 전송장치 /무선 영상 AP /무선 CCTV /CCTV 이동형 /실내형/EMW
무선 영상 송수신기(Tx/Rx) /무선 영상 /무선 영상 전송장치 /무선 영상 AP /무선 CCTV /실외 무선CCTV /CCTV 이동형 /CCTV 무선 영상 송수신기 /전원 공급시 자유롭게 이동 설치 가능 /행사장 CCTV /EMW /emw /실내형
3,327,500원
[부가세포함가]
[아닉스] EVB-A100-O*2EA /무선 영상 송수신기(Tx/Rx) /무선 영상 /무선 영상 전송장치 /무선 영상 AP /무선 CCTV /CCTV 이동형 /실외형/EMW
무선 영상 송신기(TX/RX) /무선 영상 /무선 영상 전송장치 /무선 영상 AP /무선 CCTV /실외 무선CCTV /CCTV 이동형 /EMW /emw /실외형
4,392,300원
[부가세포함가]
[아닉스] EVB-A100-OC /카메라일체형/200만화소 / 렌즈 3.6mm /무선 영상 송신기(Tx) /무선 영상 /무선 영상 전송장치 /무선 영상 AP /무선 CCTV /CCTV 이동형 /실외형/EMW
카메라일체형 /무선 영상 송신기(TX) /무선 영상 /무선 영상 전송장치 /무선 영상 AP /무선 CCTV /실외 무선CCTV /CCTV 이동형 /CCTV 무선 영상 송수신기 /전원 공급시 자유롭게 이동 설치 가능 /행사장 CCTV /EMW /실외형
2,795,100원
[부가세포함가]
[아닉스] EVB-A100-O /무선 영상 송신기(Tx) /무선 영상 /무선 영상 전송장치 /무선 영상 AP /무선 CCTV /CCTV 이동형 /실외형/EMW
무선 영상 송신기(Tx) /무선 영상 /무선 영상 전송장치 /무선 영상 AP /무선 CCTV /실외 무선CCTV /CCTV 이동형 /CCTV 무선 영상 송수신기 /전원 공급시 자유롭게 이동 설치 가능 /행사장 CCTV /EMW /emw /실외형
2,196,150원
[부가세포함가]
[아닉스] EVB-A100-O /무선 영상 수신기(Rx) /무선 영상 /무선 영상 전송장치 /무선 영상 AP /무선 CCTV /CCTV 이동형 /실외형/EMW
무선 영상 수신기(Rx) /무선 영상 /무선 영상 전송장치 /무선 영상 AP /무선 CCTV /실외 무선CCTV /CCTV 이동형 /CCTV 영상 무선 송수신기 /전원 공급시 자유롭게 이동 설치 가능 /행사장 CCTV /EMW /emw /실외형
2,196,150원
[부가세포함가]
[아닉스] EVB-A100 /무선 영상 수신기(Rx) /무선 영상 /무선 영상 전송장치 /무선 영상 AP /무선 CCTV /CCTV 이동형 /실내형/EMW
/무선 영상 수신기(Rx) /무선 영상 /무선 영상 전송장치 /무선 영상 AP /무선 CCTV /실외 무선CCTV /CCTV 이동형 /CCTV 무선 영상 송수신기 /전원 공급시 자유롭게 이동 설치 가능 /행사장 CCTV /EMW /emw /실내형
1,663,750원
[부가세포함가]
[아닉스] EVB-A100 /무선 영상 송신기(Tx) /무선 영상 /무선 영상 전송장치 /무선 영상 AP /무선 CCTV /CCTV 이동형 /실내형/EMW
무선 영상 송신기(Tx) /무선 영상 /무선 영상 전송장치 /무선 영상 AP /무선 CCTV /실외 무선CCTV /CCTV 이동형 /CCTV 무선 영상 송수신기 /전원 공급시 자유롭게 이동 설치 가능 /행사장 CCTV /실외형
1,663,750원
[부가세포함가]
[아우라] AOT-9000TRX / 광컨버터 / 싱글모드/지빅모듈미포함
AOT-9000TRX , 광컨버터 , 싱글모드 , 지빅모듈미포함 , 10/100/1000 to 1000SX/LX (SFP) Converter
98,700원
[부가세포함가]
[NST] NCM-104P
4-ports 10/100Base-TX(802.3af PoE), 1-port Coaxial(BNC) CCTV Modem
803,000원
[부가세포함가]
[NST] NCM-100
1-port 10/100Base-TX, 1-port Coaxial(BNC) CCTV Modem
495,000원
[부가세포함가]
[NST] NMC-2101-CS
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 20Km, 1310nm
181,500원
[부가세포함가]
[NST] NMC-2101-CM
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, MMF, 2Km, 1310nm
158,400원
[부가세포함가]
[NST] NMC-2101G-2SFP
1000Base-X, SFP to 1000Base-X, SFP
264,000원
[부가세포함가]
[NST] NMC-2101G-SFP
10/100/1000Base-TX to 1000Base-X, SFP
264,000원
[부가세포함가]
1 [2] [3] [4] [5] [6]