영도시큐리티
  회원님! 이달의 쿠폰/적립금을 확인하세요
 
네트워크설정법
주문배송안내
맞춤결제서비스
장바구니
등급제
계산서발행
카드할부
HD시리즈
SD시리즈
NVR시리즈
HD-IP시리즈 > 기타
17,500원
1,848,000원
1,320,000원
660,000원
181,500원
NVR[800만화소](24) | NVR[400만화소](24) | NVR[POE](92) | NVR(126) | 카메라[POE][800만화소](8) | 카메라[POE][400만화소](27) | 카메라[POE](380) | 카메라(75) | 공유기/허브[HUB]/POE허브[HUB](99) | 영상전송 /리피터 /광전송/무선영상(44) | 기타(69)
HD-IP시리즈 > 기타69개의 상품이 있습니다.
[ipTIME] ipTIME PoE 인젝터1
PoE인젝터 802.3af 100Mbps 1포트
17,500원
[부가세포함가]
[아닉스] 카메라 휴대용 베터리(Battery) 60시간용 / EMW / [주문제작7일이내]
카메라용 밧데리 60시간용 / EMW / [주문제작7일이내]
1,848,000원
[부가세포함가]
[아닉스] 카메라 휴대용 베터리(Battery) 30시간용 / EMW / [주문제작7일이내]
카메라용 밧데리 30시간용 / EMW / [주문제작7일이내]
1,320,000원
[부가세포함가]
[아닉스] 카메라 휴대용 베터리(Battery) 15시간용 / EMW / [주문제작7일이내]
카메라용 밧데리 15시간용 / EMW / [주문제작7일이내]
660,000원
[부가세포함가]
[NST] NMC-2101-CS
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 20Km, 1310nm
181,500원
[부가세포함가]
[NST] NMC-2101-CM
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, MMF, 2Km, 1310nm
158,400원
[부가세포함가]
[NST] NMC-2101G-2SFP
1000Base-X, SFP to 1000Base-X, SFP
264,000원
[부가세포함가]
[NST] NMC-2101G-SFP
10/100/1000Base-TX to 1000Base-X, SFP
264,000원
[부가세포함가]
[NST] NMC-2101G-CS
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 10km, 1310nm
396,000원
[부가세포함가]
[NST] NMC-2101G-CM
10/100/1000Base-TX to 1000Base-SX, SC, MMF, 62.5/125㎛(220m), 50/125㎛(550m)
231,000원
[부가세포함가]
[유니뷰] KB-1100 / 유니뷰 PTZ 컨트롤러
four-dimensional joystick, 1 RJ-45 10 M / 100 M adaptive Ethernet port, 1 USB2.0 interfaces, 1 RS-232, 2 RS-485
660,000원
[부가세포함가]
[씨아이즈] SeeEyes SC-IPM07HD
7 inch 터치스크린 테스터기, 안드 로이드 OS 적용, AHD/TVI/CVI/SD/IP 카메라 테스트 가능, PoE(IP Camera Mode), PoC(SDI Mode) 지원 가능
951,000원
[부가세포함가]
TR-WE45-A-IN / 유니뷰 PTZ용 브라켓
유니뷰 스피드돔 카메라용
66,000원
[부가세포함가]
[씨아이즈] SC-MS08A
IP전송장치 수신기(SC-IPR05P/IPR0801) 랙케비넷 장착용 서브렉 19인치 2U 규격 채택
198,000원
[부가세포함가]
[IDIS] IDD1600
16채널 H.264 네트워크 디코더 / 최대 30Fps 지원 / HDMI, VGA 또는 CVBS 출력 가능
415,800원
[부가세포함가]
[하니웰] HNRS-C128
Camplug IP recording and steaming software, 128Ch [홈넷연동]
10,500,000원
[부가세포함가]
[하니웰] HNRS-C64
Camplug IP recording and steaming software, 64Ch [홈넷연동]
6,300,000원
[부가세포함가]
[하니웰] HNRS-C36
Camplug IP recording and steaming software, 36Ch [홈넷연동]
4,080,000원
[부가세포함가]
[하니웰] HNRS-C16
Camplug IP recording and steaming software, 16Ch [홈넷연동]
2,100,000원
[부가세포함가]
[하니웰] HNSW-C64
Honeywell Network Software, 64CH NVR
1,195,500원
[부가세포함가]
1 [2] [3] [4]